Младший возраст

Для младших школьников, еще не изучавших иностранный язык или уже имеющих начальные знания, мы предлагаем занятия, на которых они смогут приступить к изучению языка или развивать свои знания. Наши учебники составлены так, что родители, даже не знающие иностранный язык смогут помочь своим детям в подготовке домашних заданий, т.к. все правила объяснены по-русски и весь новый материал можно прослушать на CD дисках. Уже после первого года обучения дети смогут не только читать и переводить, но и свободно разговаривать на пройденные темы. Для того чтобы занятия были увлекательными мы используем игровые элементы, а также видео-курс, с которым будет весело и интересно работать. Занятия для младшего школьного возраста идут с переменкой для отдыха.