Средняя возр. группа

Для детей среднего и старшего школьного возраста в программу включается объемное и углубленное изучение грамматики. Подробное и доходчивое объяснение материала дает отличные результаты для правильной постановки разговорной речи, которая отрабатывается по учебникам Оксфордского и Кембриджского университетов. Наши преподаватели умело преодолевают разговорный барьер и даже те, кто пришел к нам учиться с нулевого уровня начинают говорить уже через несколько месяцев занятий.

Мы поможем Вашему ребенку, если даже он очень отстал от школьной программы, и поднимем его знания на хороший уровень.

Также у нас есть группы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Специально подобранная литература поможет успешно сдать экзамены и получить высокие баллы для поступления в ВУЗ.