Негосударственное учреждение дополнительного образования
"Школа иностранных языков"

Работает в школе № 6 в г. Мытищи уже больше 20 лет, а в школе № 9 в г. Пушкино почти 10 лет. За это время здесь училось множество школьников и взрослых. И сегодня мы приглашаем всех желающих для обучения английскому и французскому языкам.

Главный принцип нашей школы: все знания даются поступательно от простого к сложному и досконально отрабатываются до полного понимания, пока учащиеся ни будут в совершенстве владеть материалом, мы не проходим следующую тему.

Наша сильная сторона – это наш преподавательский состав. Это настоящие профессионалы с огромным опытом, а так же молодые и очень талантливые специалисты, работающие с любым уровнем подготовки. Преподаватели нашей школы высоко квалифицированы и очень доброжелательны.

Наши занятия интересны и разнообразны.

В программу включены учебные пособия, где изучается лексика и грамматика, а также занимательные видео- и аудиоматериалы, которых у нас множество. Вы узнаете много интересных фактов и событий, ближе познакомитесь со страной изучаемого языка, и у Вас будет свободное общение на все темы, обсуждаемые на наших занятиях. А за границей Вы почувствуете себя как «рыба в воде».