Дни и время проведения занятий.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 1.5 часа (2 урока по 45 мин). Всего 16 или 18 уроков (8 – 9 занятий).
В оплату за обучение входят 16 уроков (8 занятий). Если в расписании за месяц есть еще 1 занятие  (2 урока), то оно не оплачиваются, а отрабатываются бесплатно.

Однако, если на расписание работы группы попадают праздничные дни, то в этом случае дополнительное занятие компенсирует пропуск.

Дни занятий устанавливаются в начале учебного года  и не изменяются до окончания обучения в данном учебном году.
Дни занятий парные: понедельник – четверг, вторник – пятница, понедельник – среда, вторник –  четверг.
Если учащемуся по каким-либо причинам стало неудобно посещать занятия по расписанию, определенному в начале учебного года, то учащегося могут перевести в группу, соответствующего уровня и возраста с удобными днями посещения.

Время начала занятий также определяется в начале учебного года и не изменяется до конца текущего учебного года.
Группы либо индивидуальные ученики начинают заниматься в

15-00 до 16-30   или   15-30 до 17-00;
 16-30 до 18-00   или   17-00 до 18-30;
 18-00 до 19-30   или    18-30 до 20-00.

Индивидуальные занятия и занятия в мини группах могут также проходить по 45 или 60 минут, в зависимости от первоначальной договоренности. В этом случае время начала занятий оговаривается дополнительно и может не совпадать со временем, заранее  определенным для всех стандартных групп.

Жду звонка!