Обучение детей от 6 до 8 лет
(начальная школа, 1-2 класс)

Для младших школьников, еще не изучавших иностранный язык или имеющих начальные знания, мы предлагаем занятия, на которых создаём базовую систему понимания языка.

Наши учебники составлены так, что родители, не знающие иностранный язык, смогут помочь детям в подготовке домашних заданий: все объяснения правил даны на русском языке.

Материал, пройденные в ходе урока, можно прослушать на CD дисках.

Уже после первого года обучения в нашей школе дети могут не только читать и переводить, но и свободно разговаривать на пройденные темы.

Чтобы занятия были увлекательными, мы используем игровые элементы, а также видео-курс, с которым весело и интересно работать.

Обучение учеников 6-8 лет строится на внедрении игры в процесс занятий. Элементы игры позволяют нашим преподавателям заинтересовать детей и превратить усвоение материала в интересный квест.

Уроки проводятся в группах по 6-8 человек, что позволяет учесть особенности и сильные стороны каждого ребёнка. Занятия для младшего школьного возраста проходят с переменкой для отдыха.

Количество уроков для детей 6-8 лет — от 16 до 18 в месяц. Каждое занятие предусматривает 2 урока по 45 минут.

И.А. Шишкова, М.Е. Вербовская — Английский для младших школьников (под редакцией Н.А. Бонк)

Учебник представляет собой начальный курс английского языка для младших школьников, разработанный и апробированный авторами в ходе многолетней работы с детьми.

Игровые методики и тщательно проработанная структура занятий позволяют ребенку успешно обучаться произношению, основам грамматики, осваивать чтение, письмо и лексику.

В программе используется комплект из учебника, рабочей тетради и CD-диска.