Обучение детей 11-12 лет
(средняя школа, 5-6 класс)

В средней школе необходимо постоянно повышать уровень знаний, чтобы ребёнок успешно справлялся со школьной программой.

На этом этапе изучения мы расширяем лексический запас и  переходим к более сложным грамматическим правилам. В программу изучения языка для школьников добавляются конкурсы и соревнования.

Мы начинаем первичную подготовку к экзаменам и, пр  необходимости, помогаем справиться с заданиями из школы.

Группы формируются по возрастам и по уровню подготовки. Занятия проводятся в стандартных группах по 6 — 8 человек, мини-группах по 3-4 ученика или индвидуально. Длительность — 16 -18 уроков в месяц (8-9 занятий).

Для групп среднего школьного возраста продолжается обучение по серии учебников «Family and friends» 1-6 уровня.

Оксфордский учебный курс собрал в себя все лучшее из многолетнего опыта издательства. Яркие иллюстрации и интересные задания не оставят детей равнодушными и помогут в изучении английского языка.

Для лучшего усвоения материала к программе учебника добавляется работа с тетрадью, грамматическим пособием и CD-дисками.