Обучение детей 9-10 лет
(начальная школа, 3-4 класс)

Для детей данного возраста необходимо закрепить знания грамматики, полученные в школе или за предыдущие годы обучения у нас.

Подробное и доходчивое объяснение материала нашими преподавателями даёт полное понимание времён и схемы построения предложений.

Мы поможем Вашему ребенку, даже если он очень отстал от школьной программы, и поднимем его знания на хороший уровень.

Занятия проводятся в стандартных группах по 6 — 8 человек. Длительность — 16 -18 уроков в месяц (8-9 занятий).

Для возраста 8-10 лет мы используем сразу два комплекта учебников.

Первый — серия учебников «Family and friends» 1-6 уровня. В комплекс входит учебник, рабочие тетради, грамматические упражнения и CD-диск.

Проверка знаний проводится по тетрадям серии «Rainbow English» авторов О.В. Афанасьевой и И.В. Михеевой.