Образование

Положение о режиме занятий обучающихся и организации и осуществлению образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Критерии выставления отметок по английскому языку

Учебный план.

Углубленный курс английского языка

Программа обучения английскому языку в группах с расширенной и углубленной проработкой материала

Рабочая программ по учебнику «Английский для младших школьников» аторы Шишкова, Вербовская под редакцией Н.А. Бонк

Рабочая программа по учебнику «Сhatterbox» издательство «Oxford University Press»

Рабочая программа по учебнику «English» — в 2 частях для 2 класса, авторы Верещагина, Афанасьева

Рабочая программа по учебнику «English» — в 2 частях для 3 класса, авторы  Верещагина, Афанасьева.

Рабочая-программа по учебнику «English» — 2 частях для 4 класса, авторы Верещагина, Афанасьева

Рабочая программа по учебнику «Grammar» Издательство «Oxford University Press»

Рабочая программа по учебнику грамматики с использованием тематических текстов и отработкой упражнений  «English Grammar in Use» Автор Raymond Murphy Издательство «Cambridge University Press»

Рабочая программа по учебнику «Headway Pre-intermediate» Издательство «Oxford University Press»